Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет:
CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29
Наш адрес
+7 (81850) 3-48-10
Контактный номер

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам

руководителями администрации города

и ее структурных подразделений

на 2019 год

№ п/п

Фамилия, имя, отчество руководителя

Должность

День и часы приема

Место приема

1

Ткач Андрей Александрович

Глава муниципального образования «Город Коряжма»

Понедельник с 16 до 19 часов

каб. 341

2

Заборский Олег Владимирович

Заместитель главы муниципального образования по организационно-правовым вопросам, начальник управления организационно-правовой и кадровой работы

Среда с 16 до 18 часов

каб. 303

3

Втюрин Александр Сергеевич

Заместитель главы муниципального образования по городскому хозяйству, начальник управления муниципального хозяйства и градостроительства

Вторник с 16 до 18 часов

каб. 343

4

Иванов Андрей Алексеевич

Заместитель главы муниципального образования по социальным вопросам,  начальник управления социального развития

Вторник с 16 до 18 часов

каб. 317

5

Лахтионов Герман Вячеславович

Заместитель главы муниципального образования по экономическому развитию и финансам, начальник финансового управления

Пятница с 15 до 17 часов

каб.334

6

Гайдамавичене Елена Владимировна

Заместитель начальника управления муниципального хозяйства и градостроительства

Понедельник с 16 до 17 часов

каб.211

7

Гарбуз Геннадий Иванович

Заместитель начальника управления муниципального хозяйства и градостроительства

Понедельник с 16 до 17 часов

каб.213

8

Белых Елена Борисовна

Начальник отдела по физической культуре и спорту управления социального развития

Понедельник с 16 до 17 часов

каб. 238

9

Цимерман Юлия Александровна

Начальник отдела культуры, молодежной политики и туризма управления социального развития

Понедельник с 16 до 17 часов

каб. 307

10

Егорова Татьяна Николаевна

Начальник отдела образования управления социального развития

Понедельник с 16 до 17 часов

каб. 253

11

Кныш Нина Николаевна

Заместитель начальника управления социального  развития, начальник отдела социальной политики

Понедельник с 16 до 17 часов

каб. 223

12

Башлачев Иван Юрьевич

Руководитель отдела по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе

Понедельник с 16 до 17 часов

каб. 304

13

Филатова Любовь  Александровна

Руководитель отдела опеки и попечительства

Понедельник с 16 до 17 часов

каб. 219

14

Макарихин Сергей Алексеевич

Руководитель военно-учетного бюро

Четверг с 16 до 17 часов

каб. 239

15

Чернякова Марина Зосимовна

Руководитель архивного отдела

Среда с 16 до 17 часов

каб.236

16

Леденцова Ольга Дмитриевна

Руководитель отдела экономики, прогнозирования и торговли

Понедельник с 16 до 17 часов

каб.335

17

Плотникова Анна Петровна

Руководитель общественной приемной

Понедельник с 16 до 17 часов

каб.101