Схема прохождения процедуры предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования «Город Коряжма»

Скачать файл: 800.doc

Просмотр документа онлайн: Ссылка

Схема прохождения процедуры оформления разрешений на строительство объектов капитального строительства, расположенных на территории муниципального образования «Город Коряжма»

Скачать файл: 799.doc

Просмотр документа онлайн: Ссылка

Схема прохождения процедуры оформления разрешений на ввод объектов в эксплуатацию, расположенных на территории муниципального образования «Город Коряжма»

Скачать файл: 798.doc

Просмотр документа онлайн: Ссылка

Схема прохождения процедуры по предоставлению земельных участков, распоряжение которыми относится к компетенции органов местного самоуправления

Скачать файл: 797.doc

Просмотр документа онлайн: Ссылка

Схема прохождения процедуры оформления градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории муниципального образования «Город Коряжма»

Скачать файл: 796.doc