• Информация о возможностях получения мер поддержки АО «Корпорация МСП»

Уважаемые предприниматели!
    Администрация города сообщает вам, что информацию о возможностях получения мер поддержки АО «Корпорация МСП» можно получить в виде услуг в МФЦ г.Коряжмы, через Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также воспользовавшись сервисами Портала Бизнес-навигатора МСП.

• Презентация продуктов поддержки малого и среднего предпринимательства от корпорации МСП 2018 г.

Скачать файл: Презентации.zip

• Уважаемые предприниматели города!

Администрация города сообщает, что по результатам проведенного круглого стола в рамках Маргаритинской ярмарки, производителем оборудования (Компания «Модуль Агро») сформировано предложение о пилотной поставке мини-пекарен для Архангельской области.
    Лизинговой компанией, в качестве примера, сформировано предложение по финансированию мини-пекарни с помощью инструментов лизинга.
    В случае заинтересованности возможно обращаться напрямую к поставщикам мини-пекарен и лизинговой компании, а также в микрокредитную компанию Архангельский региональный фонд «Развитие», для выработки вариантов сотрудничества для реализации новых проектов по установке мини-перерабатывающих производств в Архангельской области.
    Контактное лицо - Плетнев Глеб Анатольевич, +7 928 452 53 26.

Приложения: 1. Презентация модульных заводов Модуль Агро
    2. Коммерческое предложение на поставку модульного завода «Модуль Агро» по выпечке хлебобулочных изделий
    3. Коммерческое предложение по лизингу на 24 месяца
    4. Коммерческое предложение по лизингу на 36 месяцев

Скачать файл: 956.rar

• Программа предоставления микрозаймов субъектам малого и среднего предпринимательства

Сообщаем Вам, что Микрокредитная компания Архангельский региональный фонд «Развитие», учрежденная министерством экономического развития Архангельской области, приступает к реализации специальной Программы предоставления микрозаймов «Моногород-МСП». (текст программы и правила предоставления - во вложенном архиве)

Скачать файл: 944.rar

Презентация продуктов поддержки малого и среднего предпринимательства

Скачать файл: 845.zip

• АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» предоставляет

Скачать файл: 754.rar

• Программа стимулирования кредитования субъектов МСП

Совместно с Минэкономразвития России и Банком России АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» разработала Программу стимулирования кредитования субъектов МСП, реализующих проекты в приоритетных отраслях, которая фиксирует процентную ставку для субъектов малого бизнеса на уровне 10,6% годовых, для среднего - 9,6% годовых.
    В программе участвуют более 20 банков. Более подробную информацию можно получить на сайте Корпорации. или непосредственно на интернет страницах уполномоченных банков.

• Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» начал осенний отбор инвестиционных проектов в регионе для их дальнейшей реализации.

Скачать файл: 680.doc

Просмотр документа онлайн: Ссылка