• Сводная справка на уведомление по подготовке НПА

Сводная справка на уведомление по подготовке НПА «Об утверждении Порядка установления размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений, собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения и порядка определения предельных индексов изменения такой платы на территории муниципального образования «Город Коряжма»

Скачать файл: ОРВ_Сводная справка на уведомление по подготовке НПА.pdf

• Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта «Об утверждении Порядка установления размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений, собственников помещений в многоквартирном доме, которые на их общем собрании не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения и порядка определения предельных индексов изменения такой платы на территории муниципального образования «Город Коряжма».

Скачать файл: Уведомление о подготовке проекта НПА.pdf

Скачать файл: 862.pdf

• Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта Положение о порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности