• Уроки по теме комфортной городской среды

В муниципальном образовании «Город Коряжма» со 2 марта во всех школах города проводились уроки по теме комфортной городской среды, с разьяснением о рейтинговом голосовании по отбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2018 году. Обсуждались предложенные дизайн-проекты. Проводилось анкетирование, каким дети хотят видеть свой город. Всего данным обсуждением было охвачено 2736.

Скачать файл: 1307.rar

• Уроки по теме благоустройство общественных территорий

С 02 по 15 марта 2018 года в школах города с обучающимися 5-11 классов запланированы уроки по теме благоустройство общественных территорий.

Скачать файл: 1202.doc

Просмотр документа онлайн: Ссылка

• Юнармейцам центра патриотического воспитания рассказали о программе «Комфортная городская среда»

Вчера 8 февраля 2018 года в молодёжном центре «Родина» юнармейцам центра патриотического воспитания рассказали о программе «Комфортная городская среда» и о рейтинговом голосовании по выбору общественной территории.

Скачать файл: 1143.rar

• О выполнении плана проведения общественных обсуждений по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году

В администрации города проведены 22 января 2018 года городское аппаратное совещание (присутствовали 68 человек), 22 и 29 января 2018 года – планерки с руководителями муниципальных предприятий. На совещаниях присутствующие ознакомлены с промежуточными итогами проведения общественных обсуждений, а также с планируемыми мероприятиями

Скачать файл: 1141.rar

• План проведения классных часов в школах города по теме «Формирование комфортной городской среды»

С 22 января по 05 февраля 2018 года в школах города проводятся классные часы с обучающимися 5-11 классов по теме «Формирование комфортной городской среды». Обучающимся 10-11 классов предложено принять участие в рейтинговом голосовании по предварительному отбору общественных территорий. Подробнее - в приложенном файле

Скачать файл: 1075.doc

Просмотр документа онлайн: Ссылка

• Классные часы с обучающимися 5-11 классов по теме «Формирование комфортной городской среды»

С 22 января 2018 года в школах города проводятся классные часы с обучающимися 5-11 классов по теме «Формирование комфортной городской среды». На 29 января 2018 года классные часы проведены в 51 классе для 1132 школьников. Обучающиеся 10-11 классов приняли активное участие в рейтинговом голосовании по предварительному отбору общественных территорий.

Скачать файл: 1072.rar