Итоги тактических учений

10.04.2018 На прошлой неделе в   торговых центрах Коряжмы  проходили тактико-специальные учения, направленные на выявление нарушений пожарной безопасности. Итоги этих мероприятий сегодня были озвучены  руководителями специальных служб.  Заслушав все веские доводы,  – один из которых, -  отсутствие или не исправность систем оповещения, председатель комиссии заместитель главы Олег Владимирович Заборский подытожил: «Прошу представителей торговых центров, провести у себя на местах мероприятия по устранению выявленных недостатков. Протестировать огнетушители, проверить наличие пожарных рукавов и их исправность. Спасибо всем за участие в учениях.  Они направлены, чтобы избежать подобных трагедий, что случилась в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово»