Общая характеристика состояния условий и охраны труда в муниципальном образовании «Город Коряжма»

10.04.2018 В организациях на территории муниципального образования «Город Коряжма» за 3м. 2018г., по данным ФСС произошло 5 несчастных случаев, связанных с производством, из них:- 1- тяжелый несчастный случай.
Основные причины несчастных случаев:
- Неудовлетворительная организация производства;
- Нарушение производственной дисциплины.
По сравнению с прошлыми годами:
3м. 2016г., - 7 несчастных случаев, связанных с производством, из них: 7 – легких несчастных случаев.
3м. 2017 г., - 2 несчастных случая, связанных с производством, из них:- 2 легких несчастных случая.
По данным Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Архангельской области территориального отдела в г. Коряжме, Вилегодском и Ленском районах за 3м. 2018 год - профессиональных заболеваний не выявлено.