Итоги интеллектуального марафона 2018

11.04.2018 С 7 по 8 апреля 2018 года на базе МОУ «СОШ№6» состоялся Межрегиональный турнир учащихся школ, лицеев и гимназий «Интеллектуальный марафон – 2018». В мероприятии приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ № № 3, 4, 5, 6, 7 г. Коряжмы, МОУ «Общеобразовательный лицей № 3» г. Котласа, МОУ «СОШ№18» г. Котласа, МОУ «СОШ № 1» г. Великого Устюга, МАОУ «Утинский технический лицей», МБОУ «СОШ №4» г. Вельска, - всего 97 обучающихся, 14 руководителей команд. Задействованы преподаватели школ города Коряжмы, филиала ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» (г.Киров), Филиала ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова" в городе Коряжме, работники администрации города, члены Попечительского совета МОУ «СОШ № 6» в качестве председателей предметных комиссий, ассистентов, членов жюри. Турнир состоял из двух предметных туров: командного и личного, а также интеллектуально-дискуссионной игры «Дебаты», интеллектуальной игры «Битва умов», интеллектуальной карусели и спортивной игры «От игры к вершинам спорта».
Итоги предметных туров показали высокий уровень знаний участников марафона.
Итоги интеллектуально-дискуссионной игры «Дебаты» продемонстрировали у старшеклассников высокий уровень коммуникативной культуры, критического мышления и творческих способностей.
В МОУ «СОШ № 6» созданы комфортные условия для всех участников марафона. По итогам мероприятия победители отмечены Дипломами и ценными призами.

Файл:  Загрузить