Поздравление главы муниципального образования с Днём Победы

08.05.2018 Уважаемые ветераны-воины, труженики тыла,
узники фашистских концлагерей, дети войны, жители блокадного Ленинграда!

Примите искренние поздравления с 9 мая! День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей нашей страны и всего мира. День Победы наполняет наши сердца  радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат. Он  всегда  будет для нас Днём  славы и гордости, символом  любви к Родине,  мужества, героизма, несгибаемой воли  и огромной силы народного духа.
С чувством глубокой благодарности мы преклоняемся перед  подвигом сыновей и дочерей, преградивших путь фашизму, отстоявших свободу и независимость Отечества. Мы безмерно благодарны труженикам тыла, в голод и холод отдававшим свои силы для Победы, и  всем, кто восстанавливал города и деревни из руин в послевоенные годы.  Мы  скорбно склоняем головы перед светлой памятью  воинов, павших на полях сражений.
Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла все, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. В этот великий День Победы желаю всем нашим Ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо!

Глава муниципального образования        А.А. Ткач