Военно-полевые 5-дневные учебные сборы

Военно-полевые 5-дневные учебные сборы 29.05.2018 С 26 мая по 31 мая на базе МОУ «СОШ № 7» проводятся военно-полевые 5-дневные учебные сборы с 93 юношами 10-х классов общеобразовательных организаций города.
Начальник сборов – Сергеева А.В., преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 7»; начальник штаба сборов - Ильина С.А., преподаватель-организатор ОБЖ МОУ «СОШ № 6»;организатор спортивно-массовой работы – Малкова И.В., учитель физической культуры  МОУ «СОШ № 7».
В программу учебных сборов включены: проведение теоретических и практических занятий по огневой, строевой, тактической подготовке, радиационной, химической и бактериологической защите; спортивно-массовые мероприятия. Сборы проводятся по 40 часовой программе из расчета 8 учебных часов в день при продолжительности учебного часа 45 минут. По результатам сборов юношам выставляются оценки.

Файл:  Загрузить