Прямая линия с Губернатором области И.А. Орловым пройдет 31 мая

30.05.2018 31 мая 2018 года с 17.00 до 19.00 часов в МОУ СОШ №5 состоится прямая линия с Губернатором Архангельской области И.А. Орловым в режиме «цифрового кольца». Среди участников прямой линии будут Глава муниципального образования А.А. Ткач, секретарь местного отделения Партии О.П. Порошина, участники предварительного голосования, лидеры общественного мнения (главы крупных поселений, представители значимых общественных организаций, ветеранские организации, представители местного бизнеса, актив членов и сторонников Партии, актив муниципалитета, профильные эксперты, депутаты).
Ранее 11 мая Губернатор провел встречу с лидерами общественного мнения и дал старт широкому обсуждению Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». С 21 мая аналогичные экспертные круглые столы прошли во всех муниципалитетах Архангельской области. Одной из задач круглых столов стало внесение предложений в предвыборную программу Партии на предстоящих выборах. Кроме того, одной из федеральных площадок обсуждения перспектив развития Архангельской области стал Петербургский международный экономический форум.
Для обобщения предложений и получения обратной связи от муниципальных районов Губернатор Архангельской области И.А. Орлов проводит областное селекторное совещание с муниципалитетами в режиме цифрового кольца.