Коряжемские педагоги стали призерами областного конкурса

30.05.2018 Распоряжением Правительства Архангельской области Министерством образования и науки определены списки победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Архангельской области. Среди педагогов области среди лучших определена учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 города Коряжмы» муниципального образования «Город Коряжма» Подсекина Татьяна Николаевна. Победителем областного конкурса среди воспитателей на получение денежного поощрения стала Кузина Ольга Владимировна воспитатель муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №1 «Золотой ключик».