Поздравление Главы МО с Международным днем защиты детей

01.06.2018 Уважаемые коряжемцы, взрослые и дети!
От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка.
Главная задача власти, общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.
В нашем городе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют Коряжму  на городских, республиканских, всероссийских и международных состязаниях. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.
Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.
Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные     встречи и исполнение желаний. Желаю добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!
Глава муниципального образования  А.А. Ткач