Поздравление Главы МО с днем социального работника

08.06.2018 Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем социального работника.
Это важный день для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, которые нуждаются в помощи и поддержке. Ваш труд - очень ответственный, значительный, благородный, требующий не только знаний, но и сердца.
Бескорыстие, человеколюбие, гуманизм - вот те высокие жизненные ценности, которые утверждают в обществе работники социальной защиты. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Эта работа требует особых личностных и профессиональных качеств, сердечности, трудолюбия, готовности всегда оказать поддержку.
Выражаю благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.
Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде!
Глава муниципального образования  А.А.Ткач