Поздравление Главы МО с днем России

12.06.2018 Уважаемые коряжемцы! От всей души поздравляю вас с государственным праздником - Днем России!
Мы, жители промышленного города, с особой гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью огромной страны с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством.
Коряжма основана на доброй славе и трудолюбии его жителей. Старшее поколение, стоявшее у истоков становления города, разделяло с ним радости и горести, первые победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом и интеллектом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.
Мы живем в динамично развивающемся демократическом государстве. Решения, которые принимаются сегодня, во многом определяют дальнейшую судьбу нашей страны. Поэтому важно каждому из нас осознавать, что главная сила России - это мы сами, люди, которые в ней живут. Нам предстоит снова и снова осознавать уроки нашей истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые отечественные традиции, взвешенно и ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. День России для нас стал символом нашей любви к великой Родине и большой ответственности за ее настоящее и будущее.
От всей души желаю вам и вашим близким прекрасного настроения, силы веры и оптимизма, доброго здоровья, благополучия и новых свершений на благо Отечества! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Глава муниципального образования «Город Коряжма»   А.А.Ткач