Поздравление Главы МО с днем работника миграционной службы

14.06.2018 Уважаемые сотрудники миграционной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы ведете ежедневную кропотливую деятельность по формированию и реализации государственной политики в сфере миграции. Это огромный и важнейший труд, от эффективности которого зависит стабильность деятельности различных государственных и общественных институтов. Ответственность, лежащая на вас, многократно возрастает в современном динамично меняющемся мире. Усложняются задачи и условия работы, но неизменными остаются ваш профессионализм, твердость, умение и готовность действовать в интересах Российского государства и россиян.
Спасибо за вашу службу и неизменную надежность в обеспечении всего комплекса мер, связанных с миграционными процессами. Желаем успехов в вашей трудной и очень нужной работе! Крепкого здоровья, мира и счастья вам и вашим семьям!
Глава муниципального образования «Город Коряжма»    А.А.Ткач