Список детей в дошкольные учреждения c сентября 2018 года

02.07.2018 Списки зачисленных детей в дошкольные учреждения размещены на информационном стенде администрации города и официальном сайте администрации города.
Объявления дошкольных учреждений о проведении организационных собраний для родителей размещены на информационном стенде 1 этажа администрации города официальных сайтах дошкольных учреждений.
Все заявления родителей с датой поступления ребенка в дошкольное учреждение с сентября 2018 года удовлетворены 100%.
Родителям необходимо подойти со свидетельством о рождении ребенка и паспортом на организационное собрание или к заведующему дошкольным учреждением не позднее 20 августа 2018 года и определить дату поступления ребенка. Заведующий дошкольным учреждением объяснит все условия и сроки оформления ребенка.
Как можно раньше родителям необходимо обратиться  к участковому педиатру по своему педиатрическому участку для уточнения объема осмотров специалистами, чтобы избежать необоснованных походов ко всем специалистам. Годность клинических анализов составляет  3 месяца.
Прием детей ведется с августа (в работающих учреждениях), в остальных ДОУ с 1 сентября до 30 сентября 2018 года. С октября 2018 года не занятые места отдаются детям по очередности.
В 2018-2019 учебном году в МДОУ № 11 «Одуванчик» и МДОУ № 17 «Аленький цветочек» будут открыты по одной группе для детей с датой рождения сентябрь, октябрь, ноябрь 2017 года. Предлагаем родителям, имеющим таких детей и желающим отдать ребенка в дошкольное учреждение раньше сентября 2019 года, подойти в отдел образования и внести изменения в заявление по дате поступления в ДОУ.
С вопросами и за консультацией обращаться по телефону 8(81850)33338 и кабинет 221 администрации города.

Файл:  Загрузить