В 2018 году в рамках федеральной программы "Комфортная городская среда" будет дополнительно отремонтировано освещение в шести дворовых территориях

12.07.2018 По информации управления муниципального хозяйства и градостроительства после проведения конкурса по отбору подрядных организаций на проведение работ по муниципальной программе "Комфортная среда по МО «Город Коряжма» образовалась экономия около 230 тысяч рублей.
Было принято решение о благоустройстве дополнительно шести дворовых территорий с переходом некоторых видов работ на 2019 г. В этом году будут проведены работы по замене светильников наружного освещения на светодиодные.
Перечень дворовых территорий:
- ул. Советская, д.5а, д.13а;
- ул. Ленина, д.47а;
- ул. Ломоносова, д. 3в, д. 3г;
- ул. Архангельская, д.7.
Работы по замене светильников будут выполнены до конца августа 2018 года.
Остальные работы по этим дворам (ремонт дорожного покрытия проезда, подсыпке территории, установка малых архитектурных форм, урн, скамеек, леерных ограждений) будут проведены в 2019 г.