В детских садах и школах идут ремонты

В детских садах и школах идут ремонты 12.07.2018 Образовательные учреждения Коряжмы готовятся к новому учебному году. В школах, садах и учреждениях дополнительного образования с начала июня идут ремонты.
По информации отдела образования администрации города в настоящее время работы начаты в школах: № 4.(ремонт мягкой кровли пристройки над спортивным залом, пищеблоком и столовой) а в школах №№ 5, 6, 7 ремонтируются кабинеты.
В Детском саду № 9 производится замена двух теневых навесов, замена оконных блоков, сантехнические работы. На территории детского сада № 10 будет проведены работы по устройству дренажа. Денежные средства на данные работы выделены из местного бюджета.
За счет средств благотворительного фонда "Илим Гарант" в детском саду № 14 будет осуществлен ремонт мягкой кровли перехода, замена оконных блоков, внутренние ремонтные работы.
На фото ремонт мягкой кровли пристройки над спортивным залом, пищеблоком и столовой школы № 4.