Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Коряжмы!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли  Коряжмы! 10.08.2018 От всей души поздравляю вас с праздником – Днем строителя! Избранная вами профессия – одна из самых востребованных и уважаемых. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь – комфортнее.
Пусть профессионализм и ответственность специалистов, преданных своему делу помогают нашему городу становиться все лучше! Пусть результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости горожан!
Уважаемые ветераны! Без вас, первостроителей, не было бы сегодняшнего праздника. Спасибо, что передаете трудовую эстафету в надежные руки молодых строителей. Низкий поклон вам за нелёгкий труд!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и новых профессиональных высот!
Коряжма, несомненно, и по праву является городом строителей!
С праздником!

Глава муниципального образования   А.А.Ткач