Уважаемые Коряжемцы!

Уважаемые Коряжемцы! 10.08.2018 От всей души поздравляю вас с Днем города! Это по-настоящему добрый и теплый праздник, согретый улыбками и любовью, сближающий всех, кому бесконечно дорога родная земля. Сегодня хочется сказать слова благодарности всем, кто повседневным трудом создавал наш город и способствует его современному развитию, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию Коряжмы.
Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Коряжме, за заботу о родном городе. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его еще более комфортным. Пусть у каждого в сердце Коряжма занимает особое место.
Мы — это наш город!
Примите пожелания крепкого здоровья, радости и удачи во всех делах. Пусть Коряжма всегда будет цветущей и красивой, а жизнь каждой семьи - счастливой и благополучной. Любите свой город, гордитесь его прошлым, созидайте настоящее, и его история будет складываться из ваших имён. С праздником! С Днем города!

Председатель городской Думы     Е.А. Бунькова
МО «Город Коряжма»