Уважаемые коряжемцы!

Уважаемые коряжемцы! 10.08.2018 От всей души поздравляю Вас с днем рождения Коряжмы - молодого перспективного города, которому исполняется 33 года!
Празднование дня рождения своего родного города - всегда яркое событие. Именно в этот день хочется видеть его каким-то особенным – обновленным, современным, привлекающим аккуратностью улиц, утопающим в зелени парков и скверов. Каждый год Коряжма стремится к переменам: возводятся новые жилые дома, спортивные сооружения, благоустраиваются общественные территории, дворы. И все это для тех, кто живет в этом прекрасном городе, кто отдает свои силы, талант и энергию для его развития и процветания.
Со дня основания Коряжмы прошло немало времени. За этот период он вырос из рабочего поселка в современный промышленный город.
Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность нашей малой Родине, за заботу о ней.
С Днем города, с праздником!

Глава муниципального образования А.А.Ткач