Стартует спартакиада трудовых коллективов

14.09.2018 Начинается спортивный сезон, а значит, уже совсем скоро начнутся новые виды состязаний спартакиады трудовых коллективов в группах смешанных и женских команд 2018-2019 года.
Вчера, 13 сентября, в конференц-зале администрации прошло организационное собрание. По его итогам принято решение, что спортсмены будут состязаться в следующих видах: кросс, стрельба, лыжные гонки, волейбол, баскетбол, плавание, легкоатлетическая эстафета.
Также прозвучали предложения от представителей команд о включении в положение соревнований по настольному теннису.
Вне зачета и для ознакомления решили провести соревнования по джакколе.
Первый вид соревнований состоится уже в эти выходные - кросс. Старт участников спартакиады среди трудовых коллективов – 15 сентября в 12.00 часов от площадки с силовыми тренажерами.