Поздравление Главы МО с Днем работников леса

Поздравление Главы МО с Днем работников леса 14.09.2018 Дорогие работники филиала «Группы Илим» в Коряжме,  ветераны производства,  коряжемцы, поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Во многих городах есть такие профессии, которые считаются их символами, визитными карточками. Смело можно сказать, что для Коряжмы таковой является профессия, связанная с лесным хозяйством. В нашей жизни, в нашей экономике лесная промышленность была, есть и будет основополагающей. День леса объединяет практически каждую семью в нашем городе. Это профессиональный праздник для представителей очень большого количества профессий — от лесовосстановления и лесосбережения до производства бумаги. Это громадное количество людей, которые каждый день трудятся на своем посту.
Сердечно поздравляю с Днём работников леса всех, кто внес и вносит свой вклад в развитие предприятия. Особая благодарность ветеранам отрасли, которые в самое тяжелое время сохранили верность своей трудной, но такой нужной всем нам профессии.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, оптимизма и веры в свои силы, успехов в вашем нелегком труде и профессионального роста!

Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач