Планерка Главы МО

Планерка Главы МО 01.10.2018 Глава города Андрей Александрович Ткач находится в отпуске, планерку проводит его заместитель по организационно-правовым вопросам, Олег Владимирович Заборский.
Директором МКУ «Коряжемская служба спасения» с сегодняшнего дня назначен Дмитрий Юрьевич Матенков.
Наталья Евгеньевна Кузовцова, директор МУ «Управление строительства и капитального ремонта города Коряжмы Архангельской области» проинформировала, что в настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту фасада здания муниципального учреждения "Коряжемский культурно-досуговый центр" (пл. им. В.И.Ленина). Погода вносит свои коррективы по срокам из-за специфики проводимых работ.
Директор МУП «Горсвет» Владимир Александрович Бровин доложил, с сегодняшнего дня в Архангельской области новый гарантирующий поставщик -  ООО «ТГК-2 Энергосбыт».
Заместитель начальника управления муниципального хозяйства и градостроительства администрации города Елена Владимировна Гайдамавичене проинформировала, что с 5 октября 2018 г. будет установлен двухфазный режим работы, разделяющий транспортные и пешеходные потоки, на светофорных объектах, установленных на перекрёстках дорог пр. Ленина – ул. Пушкина и пр. Ленина – ул. Космонавтов (пешеходы смогут ходить по диагонали). В ночное время контроллеры всех светофорных объектов на территории города в этот же срок будут перепрограммированы с установкой режима желтого мигающего сигнала в период с 01 часа 00 минут до 06 часов 00 минут.