Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет:
CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29
Наш адрес
+7 (81850) 3-48-10
Контактный номер

Чемпионат Архангельской области по плаванию на короткой воде

Чемпионат Архангельской области по плаванию на короткой воде 04.10.2018 27-28 сентября в городе Котласе проходил Чемпионат Архангельской области и Первенство Архангельской области среди юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р. и девушек 2004-2005, 2006-2007 г.р. по плаванию на короткой воде.

В соревнованиях принимало участие 160 сильнейших пловцов со всей области (Архангельска, Северодвинска, Коряжмы, Котласа, Новодвинска, Мирного), а также гости из Воркуты и Емвы. В рамках соревнований проходил отбор на Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию на короткой воде, который состоится в городе Сыктывкаре 16-19 октября 2018 года.
Чемпионами области стали:
Романов Павел на дистанции 100 и 200 в/ст (так же 2 место на 800 в/ст и 3 место на 400 в/ст);
Бреховских Даниил на дистанции 400 в/ст и 800 в/ст ( так же 2 место на 200 в/ст и 3 место на 100 в/ст);
Егоров Родион на дистанции 50 брасс (так же 2 место на 100 брасс и 3 место на 200 брасс).
Призёрами Чемпионата стали:
Щекина Елизавета 2 место на 50 н/сп, 3 место на 50 н/сп
Морозов Дмитрий 2 место на 200 брасс, 3 место на 50 брасс
Петрович Екатерина 3 место на 200 брасс
В Первенстве Архангельской области проявили себя :
Золотова Екатерина 100 брасс-1 место, 200 брасс-1 место, 400 к/пл-1 место;
Егоров Родион 100 брасс-1 место, 200 брасс-2 место;
Ерлова Анастасия 200 батт-1 место; 100 батт-2 место;
Кобелева Кира 200 батт-1 место, 200 к/пл-2 место, 100 батт-3 место;
Лебедев Виталий 200 батт-1 место,100 батт-2 место;
Петрович Екатерина 100 брасс -2 место, 200 брасс-2 место;
Бреус Савелий 800 в/ст-2 место, 100 батт-3 место, 400 в/ст- 3 место;
Пискунова Диана 200 брасс-2 место, 100 брасс-3 место,100 к/пл-3 место;
Злобин Родион 100 н/сп-3 место, 200 н/сп-3 место;
Панфилова Надежда 200 в/ст- 3 место, 400 в/ст-3 место;
Мизгирев Артём 200 брасс-3 место;
Аминев Игорь 200 в/ст-3 место;
Соловьев Даниил 100 батт-3 место;
Шилов Даниил 200 к/пл-3 место.
В эстафете 4х50 в/ст команда г. Коряжма заняла 2 место (в составе Романов Павел, Бреховских Даниил, Бреус Савелий, Аминев Игорь)
В комбинированной эстафете 4х50 команда заняла 3 место (в составе Бреховских Даниил, Морозов Дмитрий, Аминев Игорь, Романов Павел)
Екатерина Петрович на этих соревнованиях впервые выполнила норматив 1 взрослого разряда.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов и отличных результатов!!!

Возврат к списку