Первокурсников посвятили в студенты!

04.10.2018 Доброй традицией становится проведение торжественной церемонии посвящения в студенты первокурсников филиала Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова (САФУ) в г. Коряжме. В конференц-зале администрации города, бывшие школьники, получили долгожданные студенческие билеты. За месяц учебы ребята уже освоились в новом статусе. Для них все новое: «пары» вместо уроков, аудитории вместо классов...
С началом учебы первокурсников поздравили глава города Андрей Александрович Ткач и заместитель главы по социальным вопросам Андрей Алексеевич Иванов.
Со сцены прозвучали напутственные слова директора филиала Быстрова Александра Николаевича.
Желаем студентам-первокурсникам успехов в учебе и реализации своих способностей!