Поздравление Главы МО с Днем уголовного розыска и со 100-летием образования службы 05.10.2018 Уважаемые сотрудники и ветераны отдела уголовного розыска! Поздравляю вас с профессиональным праздником и со 100-летием образования службы!
Уголовный розыск – одна из основных служб органов внутренних дел. Деятельность этого подразделения очень широка и многогранна – это и комплексный анализ оперативной обстановки, и розыск лиц, скрывшихся от правосудия, без вести пропавших граждан, и проведение мероприятий, направленных на предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений.
Профессионализм и мужество, доблесть и честь, постоянная готовность прийти на помощь - вот отличительная черта сотрудников уголовного розыска отдела полиции по г. Коряжме. Ваш каждодневный труд позволил раскрыть множество преступлений, а значит, сделал жизнь жителей нашего города спокойнее и безопаснее.
Искренне желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья, оптимизма и только успешных расследований!

Глава муниципального образования А.А. Ткач