Поздравление Главы МО с Днем учителя

Поздравление Главы МО с Днем учителя 05.10.2018 Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Коряжемские педагоги – наша гордость и слава. Сегодня в системах школьного и дополнительного образования города работают около 700 преподавателей. Их неоценимый труд весьма востребован, ведь число школьников год от года растет. Талантливые ребята прославляют родной город на олимпиадах, конкурсах, соревнованиях различного уровня. Но в каждой победе, в каждом достижении есть прямая заслуга мудрых учителей-наставников.
Вы успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, подтверждая высокое мастерство и профессионализм.
Особые слова благодарности – ветеранам педагогического труда, которые своим трудом являются примером для молодых учителей.
Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

Глава муниципального образования А.А. Ткач