Участники «Маргаритинской ярмарки» приедут в Коряжму

Участники «Маргаритинской ярмарки» приедут в Коряжму 05.10.2018 Совсем недавно в Архангельске  завершила свою работу самая известная и всеми любимая «Маргаритинская ярмарка». И теперь, многие из её участников, традиционно едут в Коряжму на «Осеннюю ярмарку», которая пройдет 6 и 7 октября на площадке перед зданием администрации города (пр. Ленина, 29).
На ярмарке посетители смогут приобрести продукты к ежедневному и праздничному столу: дальневосточную копченую рыбу и икру Камчатки, мясные и колбасные деликатесы, домашнее сало,  сыры и масла, мед, сухофрукты и сладости, алтайские продукты для здоровья.
Модницы и модники обязательно обновят одежду в своём гардеробе к осенне-зимнему сезону. Будут представлены утепленные пальто и куртки различных моделей, практичная одежда и обувь российских производителей, головные уборы, чулочно-носочные изделия, домашний трикотаж, валяные и шерстяные  изделия. Дополнят ярмарочное изобилие иранские покрывала, текстиль для дома и посуда.
Многие садоводы считают, что именно осень – лучшее время для того, чтобы делать посадки. Поэтому для дачников и садоводов на ярмарку  привезут саженцы плодовых, декоративных и луковичных культур.
Организатор ярмарки - ООО «Поморская ярмарка» (г. Архангельск) при поддержке администрации г. Коряжма.

Приглашаем коряжемцев и  гостей города на «Осеннюю ярмарку» 6 и 7 октября 2018г. на площадь перед зданием администрации.

График работы ярмарки:
6 и 7 октября – с 10-00 до 17-00 часов.

Телефон организатора:
ООО «Поморская ярмарка»