Проведена очередная сессия думы города

10.10.2018 На повестку заседания внеочередной сессии городской Думы шестого созыва было вынесен один вопрос об отказе от замены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из областного бюджета дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.
Принято решение не производить замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений из областного бюджета дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет муниципального образования "Город Коряжма" на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов.
Министерством финансов Архангельской области контингент по налогу на доходы физических лиц установлен выше уровня, планируемого администратором налога (МИ ФНС № 1 по Архангельской области и НАО).