Итоги городского конкурса юных фотолюбителей «Север в объективе»

11.10.2018 В целях патриотического воспитания обучающихся, развития творческих способностей обучающихся 2 октября 2018 года на базе ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ № 1 г.Коряжмы» проведен городской конкурс юных фотолюбителей «Север в объективе». Конкурсные работы представлены в двух возрастных категориях в различных жанрах (портрет, пейзаж, серия фотографий, жанровая фотография).
Победителем в возрастной категории 11-13 лет стала Краковская Ева (МОУ«СОШ№3») с работой «Северное богатство». Второе место - Меньшенина Елизавета (МОУ«СОШ№2»). Третье место - Леготина Ангелина (МОУ«СОШ№2»). В возрастной категории 14-17 лет победил Тарасов Сергей (МОУ«СОШ№2») с работой «Зима. Мороз". Второе место - Тарашнин Владислав (МОУ«СОШ№2»). Третье место - Киселева Дарья (МОУ«СОШ№6»).

Всего на конкурс представлено 52 творческие работы (25 обучающихся общеобразовательных школ №№ 1-7).