Экскурсия в «Межшкольный Учебный Комбинат»

Экскурсия в «Межшкольный Учебный Комбинат» 31.10.2018 Сегодня 30 октября 2018 года для школьников 7-8 классов школ города организована экскурсия в МАОУ «Межшкольный учебный комбинат», который уже 28 лет обучает старшеклассников и взрослое население города по программам подготовки водителей. В 2018/2019 учебном году на базе МАОУ «МУК» обучается 360 старшеклассников на категории «А», «В», «С». Для организации обучения имеется необходимая материально-техническая база: оборудованные классы, компьютерные программы, тренажеры, тренировочная площадка, мотоциклы, легковые и грузовые автомобили. С ребятами работают преподаватели и мастера производственного обучения, имеющие соответствующую подготовку. Экскурсия проведена в целях охвата обучающихся дополнительным образованием и профилактики безнадзорности и правонарушений.