Поздравление Главы МО с Днем судебного пристава

Поздравление Главы МО с Днем судебного пристава 31.10.2018 Уважаемые работники и ветераны службы судебных приставов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба судебных приставов всегда была, есть и остается одним из важнейших государственных инструментов, ведь именно от нее зависит надлежащее выполнение судебных решений.
Без вас не может четко действовать судебная система. Вы вкладываете свои знания, опыт  и силы в дело служения Закону.
Благодарю вас за четкую и слаженную работу.  Желаю успехов в столь трудной, но необходимой для общества работе и реализации всех намеченных планов. Крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений, пусть никогда не угаснет ваше стремление к профессиональному росту!
Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач