Коряжемские спортсмены победители и призеры областного фестиваля единоборств

Коряжемские спортсмены победители и призеры областного фестиваля единоборств 01.11.2018 В минувшие выходные в г. Архангельске проходил областной фестиваль единоборств. В норд-арене проводились соревнования по тэквандо, боксу, кудо, дзюдо, тайскому боксу, греко-римской, вольной борьбе, кобудо, хапкидо, кикбоксингу и джиу-джитсу.
Всего в соревнованиях приняли участие 800 спортсменов. От нашей спортивной школы в Фестивале принимали участие 10 воспитанников тренера отделения дзюдо Семеновой Татьяны Николаевны. Шестеро наших спортсменов стали победителями и призерами этих соревнований.
Золото в своей весовой категории у Новоселова Матвея, серебро у Паламодова Матвея, бронзовые медали у Достовалова Дмитрия, Федулова Даниила, Порфирьева Владислава, Бушуевой Эли.
Успех Матвея Новоселова стал особенным подарком для его родителей и тренера, так как соревнования проходили во Всемирный дань дзюдо - 28 октября. У не менее опытных дзюдоистов Достовалова Дмитрия и Федулова Даниила борьба с основными, то есть главными соперниками, происходила на первых кругах соревнований, поэтому ребята завоевали достойные бронзовые медали, показав красивую борьбу.
Ребята выступают на соревнованиях уже немало лет, они выходили на ковер без оглядки на сильных соперников и показали все, на что были способны. Их результат - это пример трудолюбия и проявления характера.
Другим ребятам пожелание - не отставать от своих товарищей по команде, уметь справляться с волнением и понимания, ради чего вы выходите бороться на татами.
Благодарим за возможность участвовать в соревнованиях и финансовую поддержку Благотворительный Фонд "Илим Гарант".