Городское аппаратное совещание

Городское аппаратное совещание 01.11.2018 30 октября 2018 г. в администрации города прошло городское аппаратное совещание. Оно традиционно началось с приятных моментов - вручение благодарственных писем, грамот
Диплом I степени, Благодарственное письмо главы муниципального образования, а также подарочный сертификат вручен победителю городского конкурса «Отец – ответственная должность» Осипенко Михаилу Владимировичу;
Диплом II степени, Благодарственное письмо главы муниципального образования, а также и подарочный сертификат вручен призеру городского конкурса «Отец – ответственная должность» Аксеновскому Денису Николаевичу;
Диплом II степени, Благодарственное письмо главы муниципального образования, а также и подарочный сертификат вручен призеру городского конкурса «Отец – ответственная должность» Дементьеву Денису Евгеньевичу;
Диплом III степени, Благодарственное письмо главы муниципального образования, а также и подарочный сертификат вручен призеру городского конкурса «Отец – ответственная должность» Пасечникову Кириллу Анатольевичу.

Благодарственные письма главы муниципального образования за активную жизненную позицию, положительный опыт семейного воспитания и в связи с празднованием Дня отца вручены:
БУРЧЕВСКОМУ ИГОРЮ ВСЕВОЛОДОВИЧУ,
ВОЛКОВУ ПАВЛУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ,
ДОСТАВАЛОВУ ДМИТРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ,
КОНОНОВУ АНДРЕЮ МАИЛОВИЧУ,
МАЛИНОВСКОМУ ДЕНИСУ СЕМЕНОВИЧУ,
МАНЫШЕВУ ОЛЕГУ МИХАЙЛОВИЧУ,
СВЕРЧКОВУ ДЕНИСУ ДМИТРИЕВИЧУ,
УТКИНУ СЕРГЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ,
ФИЛИПЬЕВУ АРТЕМУ АЛЕКСЕЕВИЧУ,
ЯРЫГИНУ СЕРГЕЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ,
ЯРОШЕВИЧУ ВИТАЛИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ.
Благодарственное письмо главы муниципального образования, а также специальный приз некоммерческой организации «Женщины Коряжмы» за активную жизненную позицию, положительный опыт семейного воспитания и в связи с празднованием Дня отца вручен ВАСИЛЕВСКОМУ РУСЛАНУ СЕРГЕЕВИЧУ.

Почетной грамотой администрации города за заслуги и личные достижения в сфере дошкольного образования и в связи с юбилейным днем рождения награждены:
воспитатель МДОУ «Детский сад №11 «Одуванчик» ЗАЙЦЕВА СВЕТЛАНА ПАВЛОВНА;
старший воспитатель МДОУ «Детский сад №11 «Одуванчик» СУВОРОВА ИРИНА РУДОЛЬФОВНА.
Почетная грамота администрации города за образцовое выполнение должностных обязанностей, добросовестный труд и ответственное отношение к делу, а также благодарственное письмо главы муниципального образования за содействие в организации и проведении городских праздничных мероприятий вручены директору КЛАСТЕРА Торговой сети «Пятерочка» общества с ограниченной ответственностью «Агроторг» ЯДРИХИНСКОМУ СЕРГЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ.
Благодарность администрации города за активную жизненную позицию, добросовестный труд, развитие инновационных проектов, большой личный вклад в развитие сферы торговли (общественного питания) на территории муниципального образования «Город Коряжма» объявлена:
продавцу-кассиру общества с ограниченной ответственностью «АГРОТОРГ» СОЛОВЬЕВОЙ СВЕТЛАНЕ СЕРГЕЕВНЕ;
продавцу-кассиру магазина общества с ограниченной ответственностью «АГРОТОРГ» ВАТЛИНОЙ ТАМАРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ

Благодарственное письмо главы муниципального образования за оказанное содействие и проведение торжественного вечера, посвященного празднованию Дня учителя и Дня воспитателя и всех дошкольных работников вручены директору открытого акционерного общества «Строй-Бизнес-Консалтинг» КИСЛЯКОВУ КОНСТАНТИНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.

Благодарственное письмо главы муниципального образования за оказание содействия в организации проведения конкурса женского обаяния «Я зеркалом своим довольна», посвященного Международному Дню пожилых людей вручены:
салону “Орифлейм” (директор – МЕЛЬЧАКОВА АЛЛА ПЕТРОВНА);
индивидуальному предпринимателю ЧУПРАКОВОЙ ЕЛЕНЕ ПАВЛИНОВНЕ (соляная пещера “Здоровое дыхание”).

Благодарственное письмо главы муниципального образования за помощь в подготовке к Маргаритинской ярмарке 2018 года вручено директору общества с ограниченной ответственностью «Хлебозавод № 2» ТИХОНЮКУ ВАЛЕРИЮ ВИКТОРОВИЧУ.