Сессия городской Думы

Сессия городской Думы 01.11.2018 Сегодня в повестке заседания городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" два очень важных вопроса:
- О проведении публичных слушаний по проекту решения городской Думы "О переименовании улицы Набережная им. Н.Островского в улицу Набережная имени Афанасия Сильченко";
- Об обращении городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" к Губернатору Архангельской области И.А.Орлову и Архангельской областное Собрание депутатов по вопросу строительства объекта по обращению с отходами в районе станции Шиес Ленского района Архангельской области.
По результатам обсуждений депутаты городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" решили обратиться к Губернатору Архангельской области И.А.Орлову и Архангельской областное Собрание депутатов по вопросу строительства объекта по обращению с отходами в районе станции Шиес Ленского района Архангельской области.
Вопрос "О проведении публичных слушаний по проекту решения городской Думы "О переименовании улицы Набережная им. Н.Островского в улицу Набережная имени Афанасия Сильченко" на сессии не принят.