Поздравление Главы МО с Днем народного единства

Поздравление Главы МО с Днем народного единства 02.11.2018 Уважаемые жители Коряжмы!
Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!
В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие большую роль в истории нашего государства. Во все времена главным для России было единение народа. Это та историческая основа, которая объединяет наше прошлое, сегодняшний день и будущее.
Все вместе мы принимаем активное участие во всех важных мероприятиях в городе, участвуем в общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни, тем самым вносим весомый вклад в его развитие.
В этот праздничный день от всей души желаю вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия.
Мы сильны, когда мы едины! С праздником вас, с Днём народного единства!
Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач