Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет:
CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29
Наш адрес
+7 (81850) 3-48-10
Контактный номер

Коряжемские пловцы отлично выступили на Межрегиональных командных соревнованиях

Коряжемские пловцы отлично выступили на Межрегиональных командных соревнованиях 06.11.2018 2-3 ноября 2018г в г. Котласе прошли Межрегиональные командные соревнования по плаванию. В соревнованиях приняли участие свыше 160 участников из городов: Котласа, Коряжмы, Мирного, Вельска, Архангельска, Воркуты, Сыктывкара.
Команда г. Коряжмы, в составе 51 человека (юноши 2004, 2005, 2006, 2007 г.р. и младше, девушки 2006,2007, 2008, 2009 г.р. и младше) стартовали на этих соревнованиях.
На дистанции 100м баттерфляй:
1 место - Шилов Даниил (2004);
3 место - Панфилова Надежда (2007), Коновалов Константин (2004).
на дистанции 100м н/сп:
2 место - Свинобоев Сергей (2004);
3 место - Шилов Даниил (2004).
на дистнции 100м брасс:
1 место - Малкова Дарья (2007), Париков Андрей (2007), Шилов Даниил (2004);
3 место - Гарцев Тимофей (2005).
на дистанции 100м в/с:
1 место - Шилов Даниил (2004);
3 место - Париков Андрей (2007).
на дистанции 200м к/пл:
1 место - Шилов Даниил (2004);
3 место - Малкова Дарья (2007), Коновалов Константин (2004).
В пятиборье (по сумме очков 5-ти дистанций)
— среди девушек 2007гр 3 место завоевала Малкова Дарья;
— среди юношей 2004гр 1 место завоевал Шилов Даниил.
В эстафетном плавании 8х50м в/с 3 место заняла команда г. Коряжмы, в составе: Шилов Даниил, Панфилова Надежда, Гарцев Тимофей, Малкова Дарья, Трубачев Василий, Непеина Диана, Париков Андрей, Лукина Юлия.
Поздравляем Малкову Дарью с выполнением норматива 2 разряда на дистанции 100м брасс с результатом 1.27.85.
Поздравляем с выполнением 3 разряда на дистанции 200м к/пл - Верещагину Анастасию с результатом - 2.20.08, Кротову Анастасию с результатом - 2.20.09, Ергину Арину с результатом 2.20.59.
Поздравляем с выполнением 1 юношеского разряда, на дистанции 100м брасс - Лукину Юлию, Забазнову Ксению, Непеину Диану.
Поздравляем всех ребят, кто, выступая на соревнованиях, побил личные рекорды!

Возврат к списку