Поздравление Главы МО с Днём согласия и примирения

Поздравление Главы МО с Днём согласия и примирения 07.11.2018 Уважаемые коряжемцы!
Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём согласия и примирения!
Это день исторической памяти и уважения к прошлому, символ сплочения всех нас, несмотря  на политические взгляды и пристрастия. Повод извлечь уроки из прошлого и еще раз осознать необходимость находить точки соприкосновения в будущем.
В нашем городе живут люди разных национальностей, религии, взглядов, традиций, но всех нас связывает любовь к малой родине, желание изменить жизнь к лучшему.
Любовь к Родине, терпимость к другим убеждениям и уважение друг к другу, вселяет уверенность, что все проблемы будут преодолены во имя процветания Отечества и каждого его уголка.
Здоровья и счастья, мира и добра, благополучия каждой коряжемской семье!
Глава муниципального образования   А.А. Ткач