Юные баскетболисты получили путевку в I полуфинал Первенства России

Юные баскетболисты получили путевку в I полуфинал Первенства России 07.11.2018 3 ноября завершились Межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. и младше (до 16 лет). Уже в третий раз соревнования подобного уровня проводятся в Коряжме.
В соревнованиях принимали участие команды из 5 городов: Северодвинска, Сыктывкара, Великого Новгорода, Всеволожска (Ленинградская обл.) и Коряжмы.
Команда наших ребят под руководством тренера отделения баскетбола Потапова А.А. достойно выступила на соревнованиях, заняв в итоге 3 место.
Попадание нашей команды в тройку призеров данных соревнований дает право ребятам принять участие в I полуфинале Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2004 г.р. и младше (до 16 лет).