Коряжемские музыканты лауреаты конкурса-фестиваля «Самоцветы России»

Коряжемские музыканты лауреаты конкурса-фестиваля «Самоцветы России» 07.11.2018 Со 2 по 5 ноября в г. Иваново проходил XXII Российский конкурс-фестиваль народного творчества «Самоцветы России», который объединил около 1000 участников из 25 городов Российской Федерации и собрал небывалое количество инструменталистов - баянистов и аккордеонистов. А это значит, что эти инструменты поднялись на новый, более высокий профессиональный уровень. Коряжемскую школу искусств на этом конкурсе представляли юные баянисты Григорий Никитенко и Сергей Зинченко.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших исполнителей и их преподавателей с достойными результатами:
Диплом лауреата III степени – Сергей Зинченко  (преподаватель Галина Александровна Епифанова)
Диплом III степени – Никитенко Григорий (преподаватель Татьяна Владимировна Полицына)