165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29
Наш адрес
+7 (81850) 3-48-10
Контактный номер

Александр Самойлов завоевал «серебро» на Кубке России по пауэрлифтингу среди лиц с с поражением опорно-двигательного аппарата

Александр Самойлов завоевал «серебро» на Кубке России по пауэрлифтингу среди лиц с с поражением опорно-двигательного аппарата 07.11.2018 Наш спортсмен успешно выступил в категории свыше 107 килограммов.
В Сочи завершились Кубок России по пауэрлифтингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. За медали боролось более ста спортсменов из двадцати пяти регионов России.
Отличный результат на этих соревнованиях показал представитель спортивно-адаптивной школы Архангельской области Александр Самойлов. В весовой категории свыше 107 килограммов наш спортсмен выжал от груди 181 кг и занял второе место.
Следующий важный турнир парапауэрлифтеров – чемпионат России – состоится в Брянске в феврале наступающего года.