Серебро и бронза у коряжемских теннисистов

Серебро и бронза у коряжемских теннисистов 07.11.2018 5 ноября в г.Котласе завершился 30 юбилейный междугородний турнир Кубок Двины по настольному теннису.
За 3 соревновательных дня в турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов: Архангельск, Северодвинск, Мирный, Сыктывкар, Ухта, Великий Устюг, Коряжма, Коноша, Котлас, а также Устьянский район и с. Кич- городок.
В последний день соревнований абсолютном первенстве среди мужчин и среди женщин определились победители и призёры. Среди женщин победителем стала Алина Петракова (г. Котлас), 2 место заняла Наталья Чуб (г. Коряжма), 3 место - Нина Осиева (г. Котлас). У мужчин первым стал Северодвинец Артём Арефьев, 2 место у Олега Лысцева (г. Котлас) и 3 место занял Артур Вишняков (г. Коряжма).