В Коряжме приняты работы по капитальному ремонту дома № 6-Б по ул. Советская

В Коряжме приняты работы по капитальному ремонту дома № 6-Б по ул. Советская  09.11.2018 Сегодня, 8 ноября, в ходе комиссионного обследования приняты работы по капитальному ремонту кровли многоквартирного жилого дома № 6Б по ул. Советская.
В состав комиссии вошли представители администрации города, управляющей организации "Кедр", НО «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области», РОО "Народной инспекции Архангельской области" и подрядной организаций (ООО "Перспектива").
До начала отопительного сезона в доме были приняты работы по ремонту системы теплоснабжения. В 2019 году будет проведен капитальный ремонт фасада здания (герметизация меж панельных швов, замена окон на стеклопакеты в местах общего пользования, ремонт цоколя).