Программа капремонта-2018 в Коряжме выполнена на 87%

Программа капремонта-2018 в Коряжме выполнена на 87% 09.11.2018 Краткосрочная программа 2018 года по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов в Коряжме исполнена на 83% по состоянию на 7 ноября 2018 г. Об этом сообщает Пресс-служба Фонда капремонта Архангельской области.
В Архангельске программа завершена на 85%, в Северодвинске – на 80%, в Новодвинске – на 79%,  в Котласе – на 74%. Наиболее низкий показатель пока по Каргопольскому району – 56%.
100-процентное завершение краткосрочной программы капремонта по текущему году – в 8 муниципальных образованиях Архангельской области:
• МО «Мирный»
• МО «Вельский муниципальный район»
• МО «Верхнетоемский муниципальный район»
• МО «Вилегодский муниципальный район»
• МО «Виноградовский муниципальный район»
• МО «Мезенский муниципальный район»
• МО «Холмогорский муниципальный район»
• МО «Шенкурский муниципальный район»
Всего сначала осени в Архангельской области сдано 157 объектов. В подавляющем большинстве это системы теплоснабжения и крыши в городах, крыши и фундаменты – в районах области.