Поздравление Главы МО с Днем Конституции Российской Федерации

Поздравление Главы МО с Днем Конституции Российской Федерации 12.12.2018 Поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашего государства – Днем Конституции Российской Федерации!
В сложный переходный период для нашего государства, 12 декабря 1993 года, многонациональный народ России в ходе референдума принял Основной закон страны. В этом важном политическом документе закреплены права и свободы человека, независимость и целостность государства, гражданский мир и согласие.
Принимая Конституцию, наш народ взял на себя ответственность за свою Родину перед будущими поколениями, и стремиться обеспечить благополучие и процветание России.
Сегодня этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим.
Желаю вам успехов в деятельности на благо  нашего города, на благо России. Здоровья, счастья и всего самого доброго!

Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач