Президентские спортивные игры

Президентские спортивные игры 21.12.2018 20 декабря 2018 года в рамках муниципального этапа зимнего фестиваля школьников «Президентские спортивные игры» состоялись, турнир по перетягиванию каната и соревнования по метанию валенка.
В конкурсах приняли участие команды всех школ города. В метании валенка лучшими стали учащиеся МОУ «СОШ №6», второе место у МОУ «СОШ №1». А в перетягивании каната сразу три школы набрали максимальное количество очков: МОУ «СОШ №1», МОУ «СОШ №5», МОУ «СОШ №7».
Еще ранее, 18 декабря 2018 года, на базе ФДОД «ДДТ» МОУ «СОШ №1 г.Коряжмы» состоялся конкурс на лучшую снежную фигуру и рисунок на снегу «Спортивная зима». Здесь лидировала безоговорочно МОУ «СОШ №3". В обоих конкурсах ребята набрали максимальное количество очков.