Правовая игра «Подросток и закон»

Правовая игра «Подросток и закон» 21.12.2018 В ФДОД «Дом детского творчества» МОУ «СОШ №1 г.Коряжмы» состоялась правовая игра «Подросток и закон».  В игре приняли участие обучающиеся 5-9 классов школ города, всего 70 человек.
Игра проводилась по этапам, на которых участники выполняли теоретические и практические задания на знания основных прав и обязанностей граждан Российской Федерации, государственных символов, уголовной и административной ответственности.
В составе жюри присутствовали: Тренина И.А, заместитель председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Волчков В.Ю., полковник полиции, начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции по г. Коряжме, Ядрихинская О.И., социальный педагог Центра «ПМСС» МОУ «СОШ №2», Гасанова П.В., ГБУ СОН АО «Коряжемский КЦСО». Жюри определило победителей согласно итоговых результатов по каждому этапу.
По итогам игры 1 место заняли обучающиеся МОУ "СОШ" № 3, 2 место - МОУ "СОШ" № 6, 3 место - МОУ "СОШ" № 5. Всем участникам вручены сладкие поощрительные призы. Команды, занявшие 1,2,3 места, были награждены дипломами управления социального развития администрации города I, II, III степени и медалями.