Поздравление главы города А.А. Ткача с Днем энергетика

Поздравление главы города А.А. Ткача с Днем энергетика 21.12.2018 Поздравляю вас с Днём энергетика!

Все вы принадлежите к замечательному братству профессионалов, которые посвятили свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией.
Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а значит, в конечном итоге, и качество жизни населения.
Труд энергетиков заслуживает особого уважения и признательности. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего города примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаю вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач